Борцы из Сибири - лучшие!

25 января во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина завершился XXVI Международного турнира по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин". Спортсмены Красноярского края выиграли 11 медалей соревнований.

На турнир приехали 350 спортсменов из 19 стран. Спортсмены Красноярского края завоевали 11 медалей соревнований: три золотые, три серебряные и пять бронзовых. Победу праздновали Ольга Хорошавцева (53 кг), Виктор Лебедев (57 кг) и Анзор Уришев (86 кг). Обладателями серебряных медалей стали Елена Вострикова (48 кг), Алена Стародубцева (75 кг) и Начын Куулар (61 кг). «Бронзу» выиграли Ксения Буракова (69 кг), Исраил Касумов (70 кг), Юрий Белоновский (97 кг), Иса Даудов и Александр Зеленков (оба – в весовой категории до 74 кг).