28 гигантов мысли

В Красноярске сформирована Общественная Палата города. Все 28 членов ОП - достойнейшие и уважаемые граждане и гражданки.

 

1. Аксельрод Серафима Семеновна, директор регионального общественного учреждения Красноярского края «Историко-патриотический центр «Никто не забыт»

2. Бабицкий Иван Александрович, педагог-организатор ОБЖ МБОУ «Лицей № 2»

3. Болотов Дмитрий Олегович, член регионального общественного движения  Красноярского края «Здоровый мир»

4. Болсуновский Андрей Иванович,председатель Правления Красноярской региональной общественной организации содействия развитию любительского птицеводства и животноводства  «Сибирское подворье»

5. Бурда Иван Валерьевич, член Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты

6. Быстрова Мария Алексеевна, член Красноярской региональной общественной экологической организации «ПЛОТИНА»

7. Верховец Сергей Владимирович, проректор по науке и международному сотрудничеству, заведующий кафедрой экологии и природопользования ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

8. Волков Сергей Александрович, президент управляющего совета общества с ограниченной ответственностью «Сибирина»

9. Гришаков Андрей Викторов, кинорежиссер, телеведущий  канала «Россия»

10. Дмитриев Дмитрий Владиславович, председатель Правления Красноярского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив  в области здоровьесбережения нации «Общее дело»

11. Дюков Вячеслав Игоревич, председатель Красноярского общественного благотворительного фонда помощи развития Железнодорожного района города Красноярска «Шаг на встречу»

12. Зберовский Андрей Викторович, профессор кафедры всеобщей истории ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

13. Иванов Дмитрий Владимирович, участник межрегионального общественного движения «Народный контроль в сфере жилищно-коммунального хозяйства»

14. Калинин Антон Геннадьевич, председатель некоммерческого партнерства профессиональных участников рынка правовых услуг «Красноярская правовая палата»

15. Каташин Сергей Юрьевич, генеральный директор МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

16. Кравченко Илья Игоревич,  член регионального объединения работодателей (некоммерческой организации) «Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края»

17. Лебедева Наталья Владимировна, председатель Правления Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры»

18. Мещеряков Алексей Николаевич, председатель Правления Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

19. Мотора Дмитрий Алексеевич, член некоммерческого фонда поддержки инноваций «ИТЭРА»

20. Нечепуренко Алексей Ефимович, член региональной общественной организации «Генеральский клуб Красноярского края»

21. Осадчий Алексей Николаевич, редактор информационного сайта «Политликбез».

22. Подопригора Юрий Владимирович, директор общества с ограниченной ответственностью «Рекламно-информационная группа «Андрей Дубенский»

23. Савельева Анастасия Викторовна, исполнительный директор благотворительной организации Фонд «Центр социальных программ»

24. Селезнев Андрей Валерьевич, член Красноярского регионального общественного движения содействия инновационной деятельности, поддержки модернизации и развития  Красноярского края «Сибирь»

25. Степанов Евгений Александрович, исполнительный директор Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса»

26. Торгашин Василий Александрович, член Красноярской региональной общественной организации  «Спортивный клуб скалолазов и альпинистов «Буревестник»

27.  Шаталов Антон Борисович, член Красноярской региональной молодежной  общественной организации «Гражданская Позиция» 

28. Шумилов Юрий Анатольевич, заместитель председателя и член  Совета Красноярской региональной общественной организации «Ветеранов Военно-Морского флота»

 

 

 


Цены на сырьевые товары от Investing.com Россия.<

Дополнительная информация